Новости

Счетчик обращений граждан и организаций

Поступило
44584
на рассмотрении
6379
решено
38205

23-24 июля 2018 года в городе Тюмень состоится очередное заседание коллегии Росздравнадзора

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения информирует о проведении очередного заседания коллегии 23-24 июля 2018 года в городе Тюмень.

На мероприятии будут рассмотрены следующие  актуальные вопросы: снижение смертности по контролируемым видам деятельности; результаты   деятельности территориальных органов Росздравнадзора с учетом степени их влияния на достижение социально или экономически значимого эффекта, снижение общественно опасных последствий, возникающих в результате несоблюдения законодательства медицинскими и фармацевтическими организациями; результативность деятельности регионов в 2017-2018 гг. по вопросам доступности,  безопасности и  качества  медицинской деятельности, в том числе паллиативной помощи; вопросы обезболивания наркотическими средствами и др.

Также в ходе проведения коллегии планируется посещение медицинских организаций Тюмени в целях обмена опытом по вопросам  организации и функционирования системы менеджмента качества, внедрения методик Росздравнадзора по организации и проведению внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности, внедрения элементов электронного здравоохранения.

Теги: